Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Theodor Breidwieser

Theodor Breidwieser - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1847-1930) 6 verschiedene Darstellungen "Soldatenleben", rechts unten signiert Th Breidwieser, Tusch/Federzeichnung mit Deckweiß gehöht, ca. 24 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

16.03.2016 - 14:00

Vyvolávací cena:

Theodor Breidwieser

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.03.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 10.03. - 16.03.2016