Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Kurt Steinberg*

(Linz 1947 geb., lebt und arbeitet in Linz) Ohne Titel, rechts unten monogrammiert und datiert SK (19)94, Mischtechnik auf Pappe, ca. 96 x 65 cm, verglast, gerahmt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

16.03.2016 - 14:00

Vyvolávací cena:

Kurt Steinberg*

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.03.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 10.03. - 16.03.2016