Altschliffdiamant Damenarmbanduhr zus. ca. 1,35 ct
Platin 950, Weißgold 585 kombiniert, um 1930, nicht originales Quarzwerk, Kaliber Ronda 751, restauriertes silberfärbiges Zifferblatt, dieses etwas fleckig, Krone mit synth. Saphir-Cabochon, Band, Weißgold, aus späterer Zeit, Länge ca. 16 cm, 24,7 gøg10
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
03.03.2016 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 03.03.2016 - 17:00 |
Prohlídka: | 19.02. - 02.03.2016 |