Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 197-013837/0001

Altschliffdiamantarmkette zus. ca. 1 ct

Altschliffdiamantarmkette zus. ca. 1 ct - Schmuck online auction

Gold 580, Altschliffdiamanten in Platinfassungen mit Millgriffrand, Länge ca. 15 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, österr. Amtspunze 1872-1922, 7,6 gøx

Expert: Alexander Mauthner Alexander Mauthner
+43-2622-224 67

alexander.mauthner@dorotheum.at

02.03.2016 - 19:00

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:
EUR 550,-

+43-2622-224 67

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Aukce: Schmuck online auction
Datum: 02.03.2016 - 19:00
Místo konání aukce: Wiener Neustadt
Prohlídka: 17.02. - 02.03.2016