Diamantarmkette zus. ca. 0,10 ct
Gold-Weißgold 585, Länge ca 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 5,6 gøg6
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
02.03.2016 - 19:24
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.03.2016 - 19:24 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 17.02. - 02.03.2016 |
Ukázat výsledky aukce
- Kurden, aus der Türkei, dem Irak oder Iran: Eine alte Hauben-Zier kurdischer Frauen, ein sogenannter ‘Fez-Deckel’. Aus Silber getrieben, mit einer roten Koralle oben.
- Altschliffdiamant Imitationsstein Ring
- 8 Suppenteller, Porzellanmanufaktur Herend, Ungarn, 20. Jahrhundert
- Brillantring
- LKW "VW T5 Kastenwagen 2.0 TDI 4motion DPF (Euro 5)",