Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 197-013839/0001

Johann babtist Homann

Johann babtist Homann - Schmuck online auction

Oberkammlach 1664 - 1724 Nürnberg, Landkarte der historischen Türkei und der Nachbarländer, betitelt Imperium Turcicum in Europa, Asien und Africa... teilcolorierter Kupferstich um 1700, ca. 48 x 57 cm. Mittelfalte, etwas gebräunt, verglast, gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

02.03.2016 - 19:41

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Johann babtist Homann

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Aukce: Schmuck online auction
Datum: 02.03.2016 - 19:41
Místo konání aukce: Wiener Neustadt
Prohlídka: 17.02. - 02.03.2016