Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7208

6er Set Stühle,

6er Set Stühle, - Nábytek, koberce

Entwurf Guglielmo Ulrich, 1936, Ausführung Jannace & Kovacs, Mailand, helle Nuss, massiv und furniert, Sitz gepolstert, Samtbezug, Höhe 84 cm, Breite 44 cm, Tiefe 48 cm, Sitzhöhe 48 cm. (DRAX) Auftragsarbeit für ein Appartment in Mailand. Provenienz: Aus einem Appartement in Mailand, Erstbesitz

Expert: Dr. Gerti Draxler Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226

gerti.draxler@dorotheum.at

22.02.2016 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

6er Set Stühle,

+43-1-515 60-226

gerti.draxler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Datum: 22.02.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.02. - 22.02.2016