Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7204

Paar halbhohe Salonkästchen,

Paar halbhohe Salonkästchen, - Möbel, Design und Teppiche

2. Hälfte 19. Jh., vorwiegend Fichtenholz, palisanderfurniert, mattiert, schräggestellte Lisenen, je zwei Rahmen-Füllungstüren, eine Lade, Bronze-Zierbeschläge, gedrechselte und kannelierte Füße, 130 x 86 x 41 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

22.02.2016 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Paar halbhohe Salonkästchen,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel, Design und Teppiche
Datum: 22.02.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.02. - 22.02.2016