Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7203

Bodenstand-Kandelaber,

Bodenstand-Kandelaber, - Möbel, Design und Teppiche

2. Hälfte 19. Jh., tw. gedrechseltes, dunkel patiniertes, sowie goldstaffiertes Hartholzgestell auf runder Basis, ornamental beschnitzt, Höhe ca. 160 cm, ergänzte Messingtasse, Altersspuren. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

22.02.2016 - 14:00

Vyvolávací cena:

Bodenstand-Kandelaber,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel, Design und Teppiche
Datum: 22.02.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.02. - 22.02.2016