Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7201

Wand- bzw. Konsoltisch,

Wand- bzw. Konsoltisch, - Nábytek, koberce

1. H. 19. Jh., Nadelholzgestell mit geschweiften Füßen, mahagonifurn., mattiert, geschweifter Stand mit prankenartig beschn. Füßen, 1 Lade, Marmorplatte, 90 x 118 x 46 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersu. Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

22.02.2016 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 850,-

Wand- bzw. Konsoltisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Datum: 22.02.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.02. - 22.02.2016