Muschelkameeanhänger
Gold 585, Venezianerhalskette Länge ca. 40 cm, 9,5 gøg8
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
26.02.2016 - 16:42
- Vyvolávací cena:
Muschelkameeanhänger
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 26.02.2016 - 16:42 |
Prohlídka: | 18.02. - 25.02.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Französische Steinschlosspistole
- Brillant/KulturperlenOhrsteckgehänge
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 1 ct, J-K/vsi2-si1