H. Drost
1. Hälfte 20. Jhdt. "Blumenstillleben", Öl auf Karton, ca. 76 x 70 cm, signiert, gerahmt, Karton wellig, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.03.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
H. Drost
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.03.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 18.02. - 02.03.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Josef I.
- Brillant Münzcollier
- Brillant Smaragdring