Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 47

Salonspiegel

im Barockstil, 2. Hälfte 19. Jh., Weichholzrahmen, tw. durchbrochen gearbeitet sowie in Form von stilisierten Blättern und ornamental beschnitzt, goldgefaßt, 112 x 62 cm, Altersspuren, stellenweise berieben.(MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

06.12.2017 - 16:00

Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-

Salonspiegel

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 06.12.2017 - 16:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.11. - 06.12.2017