4 Singvögel in der Tradition der Viechtauer Tierschnitzer, 20. Jhdt.
Holz, vollplastisch gearbeitet, mit Glasaugen, naturalistisch bemalt, mit Drahtfüßen auf Ast sitzend, Höhe ca. 17 cm, Breite ca. 25 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.02.2016 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.02.2016 - 15:08 |
Prohlídka: | 19.02. - 25.02.2016 |