Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-019300/0001

Alfred Wilhelm Brandel *

(Budapest 1889-1973 Bad Ischl) Schreitendes Mädchen in langem Rock und entblößter Brust, ovaler Sockel mit Puttireigen geziert, Bronze tlw. patiniert und vergoldet um 1910/20 am Rand signiert a. Brandel fec. Höhe 24,5 cm. geringe Altersspuren

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

24.02.2016 - 15:19

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Alfred Wilhelm Brandel *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction
Datum: 24.02.2016 - 15:19
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 13.02. - 24.02.2016