Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-047790/0001

Hans Canon

Hans Canon - Bilder

(Wien 1829-1885) Studie eines Mädchens mit Wassermelone am Ufer eines Sees, signiert und datiert Canon 1858, Bleistift und weiße Kreide auf Papier, 28 x 18,5 cm, gebräunt, etwas berieben, Passep., gerahmt, (Sch)

Rückseitig Etikett Künstlerhaus, Wien 1929, Nr. 950.

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

24.02.2016 - 14:12

Vyvolávací cena:

Hans Canon

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 24.02.2016 - 14:12
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.02. - 24.02.2016