Camillo Kurtz*
(St. Gallen 1896-1973 Gleisdorf, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz) Lilienstrauß in Vase, handsigniert C. Kurtz, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 72,5 x 54,5 cm, Profilholzrahmen, beschädigt (Schnitt/ Knickstelle) (79)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 14:31
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Camillo Kurtz*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.02.2016 - 14:31 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.02. - 29.02.2016 |