Čís. položky 191-022454/0004

Garderobe um 1920/25

Garderobe um 1920/25 - Umění, starožitnosti, šperky

aus Eichenholz massiv, sowie eichefurniert, braun gebeizt, beschnitzt, integrierter Schirmhalter mit Tropftasse, facettierte Spiegeleinlage, 51 x 30 cm, Mittelteil mit Klappe, 6 Doppelhaken aus schwarz gebeiztem Metall, Höhe 203 cm, Breite 120 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Spiegel fleckig, Haken aus späterer Zeit

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

29.02.2016 - 14:44

Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Garderobe um 1920/25

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 29.02.2016 - 14:44
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 15.02. - 29.02.2016