Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Stillleben mit Bücher, undeutlich signiert (Hristho Siendy?), Öl auf Leinwand, 59 x 79 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand krakeliert (84)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 14:58
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.02.2016 - 14:58 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.02. - 29.02.2016 |