Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
"Villa Adriani bei Rom", signiert, datiert J. Nerad 1910Öl auf Leinwand, 20 x 35 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Leinwand verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.02.2016 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.02. - 29.02.2016 |