Čís. položky 091-114087/0000

Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert

"Villa Adriani bei Rom", signiert, datiert J. Nerad 1910Öl auf Leinwand, 20 x 35 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Leinwand verschmutzt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

29.02.2016 - 15:07

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 29.02.2016 - 15:07
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 15.02. - 29.02.2016