Čís. položky 191-022438/0003

Gründerzeit Sitzgruppe um 1880

Gründerzeit Sitzgruppe um 1880 - Umění, starožitnosti, šperky

gedrechselte Buchenholzgestelle, braun gebeizt, teilweise nussfurniert, bestehend aus: 2 Sessel, Sitze mit gemustertem Möbelstoff tapeziert, 1 kleiner Tisch in rechteckiger Form, mit Balustrade geziert, Plattengröße 65 x 41 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Furnierschäden, Tapezierung aus späterer Zeit

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

29.02.2016 - 15:13

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 29.02.2016 - 15:13
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 15.02. - 29.02.2016