Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-022455/0028

Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert

Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert - online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Teichlandschaft, unsigniert, Öl auf Leinwand, 64,5 x 86,5 cm, goldfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert

Expert: Friedrich Reinbacher

29.02.2016 - 15:21

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.02.2016 - 15:21
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 15.02. - 29.02.2016