Neoklassizistische Anrichte um 1910/20
Fichten- und Eichenholzkorpus, mahagonifurniert, mit Messingapplikationen in linearer und ornamentaler Form besetzt, 2 Türen, 1 Lade, Schildbeschlag, Schlüsserl, Altersund Furnierschäden (99 x 50 x 81 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.02.2016 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.02. - 29.02.2016 |