Tischtuch mit 6 Servietten,
weißes Leinen mit blauer Stickerei, Früchte, Vögel, Schmetterlinge, Bienen und Blumen, Tischtuch ca. 140 x 140 cm, fleckig, Gebrauchsspuren, um 1920, (Ki)
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
17.02.2016 - 14:19
- Vyvolávací cena:
Tischtuch mit 6 Servietten,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.02.2016 - 14:19 |
Prohlídka: | 11.02. - 17.02.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Kassenschein der Oesterreichisch-ungarischen Bank über 1 Million Kronen 1918
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Schmuckstein Ring