Emmanuel Villanis(1858-1914), Mädchenbüste Saida,
Entwurf um 1900, spätere Ausführung, Metall versilbert und teilvergoldet, vorne betitelt, rücks. bezeichnet, Höhe 19 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
17.02.2016 - 14:54
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.02.2016 - 14:54 |
Prohlídka: | 11.02. - 17.02.2016 |