Historismus Krug, Schütz, Cilli,
Majolika, relifierter floral-ornamentaler Dekor, farbig staffiert, Zinndeckel, Höhe 40 cm, Pressmarke, Wandung bestoßen
Expert: Regina Herbst
17.02.2016 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.02.2016 - 15:15 |
Prohlídka: | 11.02. - 17.02.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Turmalin Ohrgehänge zus. ca. 74,60 ct
- IWC Portugieser Yacht Club Chronograph
- Täbris,