Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-087690/0068

Tänzerin,

Tänzerin, - Antiquitäten

Aelteste Volkstedter Porzellanmanufaktur, Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 21,5 cm, unterglasurblaue Marke, bestoßen, kleine Teile ausgebrochen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

17.02.2016 - 15:58

Vyvolávací cena:

Tänzerin,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 17.02.2016 - 15:58
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 11.02. - 17.02.2016