Salonvitrine
in halbrunder Form, Frankreich Ende 19./ Anfang 20. Jh., Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, mit Messingprofilen und Messingeinlagen geziert, verglast, eine Tür, gedrechselte Füße, Innenfächer, Marmorplatte mit durchbrochen gearbeiteter Messingeinfassung, 133,5 x 72,5 x 34,5 cm, gereinigter Zustand, ein Profilleistenteil fehlt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
15.02.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Salonvitrine
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 15.02.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.02. - 15.02.2016 |