Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7208

SpätjugendstilAusziehtisch,

SpätjugendstilAusziehtisch, - Nábytek, koberce

wohl Frankreich ca. 1910/15, eichefurniertes Hart- bzw. Weichholzgestell, ornamental floral beschnitzte Beine, 81 bzw. 77 x 135 bzw. 375 x 110 cm, kleine Holzteile fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

15.02.2016 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

SpätjugendstilAusziehtisch,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Datum: 15.02.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.02. - 15.02.2016