Čís. položky 7105

Fünf variierende bäuerliche Brettsessel,

Fünf variierende bäuerliche Brettsessel, - Nábytek, koberce

19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, gewachst, Lehnen tw. mit herzförmigen Grifflöchern, ausgestellte Füße, starke Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

15.02.2016 - 14:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Datum: 15.02.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.02. - 15.02.2016