Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7105

Karniese,

Karniese, - Möbel, Design und Teppiche

Ende 19. Jh., Weichholz, geschweift sowie prof. gearbeitet, goldgefaßt, Atlers- u. Gebrauchsspuren, stellenweise berieben

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.02.2016 - 14:00

Vyvolávací cena:

Karniese,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel, Design und Teppiche
Datum: 15.02.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.02. - 15.02.2016