Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7103

Paar niedriger Regale,

Paar niedriger Regale, - Nábytek, koberce

Entwurf Guglielmo Ulrich, 1958, Ausführung Jannace & Kovacs, Mailand, helle Nuss, massiv und furniert, Provenienz: Aus einem Appart ement in Mailand, Erstbesitz

Expert: Dr. Gerti Draxler Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226

gerti.draxler@dorotheum.at

15.02.2016 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Paar niedriger Regale,

+43-1-515 60-226

gerti.draxler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Datum: 15.02.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.02. - 15.02.2016