Brillantallianzring
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,20 ct, ein Saphir im Cabochonschliff, RW 58, 8,3 gøg8
18.02.2016 - 16:40
- Vyvolávací cena:
Brillantallianzring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 18.02.2016 - 16:40 |
Prohlídka: | 11.02. - 17.02.2016 |