Damenuhr
Gold 750, tlw. blau-weiß emailliert, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt, Uhrkette, Länge ca. 23 cm, 2. Hälfte 19. Jh., 31,9 g, fehlt Teil, Email etwas ausgeschartet, Schlüssel liegt bei, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
25.02.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Damenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.02.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.02. - 24.02.2016 |