Zoran Antonio Music *
(Görz 1909-2005 Venedig) "Selbstportrait", signiert Music, datiert 11.8.89, Bleistiftzeichnung auf Papier,17,5 x 20 cm, ohne Rahmen Literatur: Zoran Music, Verlag Art catos Charlotte Hug und Siegbert Metelko, Seite 491
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
29.11.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Zoran Antonio Music *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 29.11.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 20.11. - 29.11.2017 |