GLASHÜTTER Präzisions-UhrenFabrik Akt. Ges.
Herrentaschenuhr, Rosegold 585Gehäusedurchmesser ca. 52 mm, vergoldete 3/4 Platine, Ankerwerk, Schwanenhalsfeinregulierung, verschraubter Minutenrad-Goldchaton, weißes Emailzifferblatt mit arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, seitliche Zeigerstellung, Werknummer und Gehäusenummer 104234, um 1920, 97,6 g, Gebrauchsspuren, Glas verkratzt, Service wird empfohlenøGU
25.02.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.02.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.02. - 24.02.2016 |