Besteckgarnitur
Silber 900, vergoldet, österr. Amtspunze 1872-1922 (Dianakopf) bestehend aus: 1 Kaffee-, 1 Suppenlöffel, 1 Gabel, 1 Messer ca. 225 g 1 Kassette, fleckig
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
02.03.2016 - 14:03
- Vyvolávací cena:
Besteckgarnitur
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.03.2016 - 14:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.02. - 02.03.2016 |