Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) 3 Bilder "Landschaften", rechts unten signiert J Bramer, Radierungen in Farbe, nummeriert 134/175, 35/175 und 178/250, Blattgröße ca. 59 x 49 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
02.03.2016 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Josef Bramer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.03.2016 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.02. - 02.03.2016 |