Oskar Sachsperger
(Linz 1883-1965) "Steyr", rechts unten signiert Oskar Sachsperger, im Stock monogrammiert und datiert O. S. (19)22, Holzschnitt, handkoloriert, ca. 49 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
02.03.2016 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Oskar Sachsperger
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.03.2016 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.02. - 02.03.2016 |