Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-022266/0005

Luigi Kasimir *

(Pettau 1881-1962 Wien) Betitelt "Seebenstein", mit NL Luigi Kasimir bezeichnet (Nachlass), Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 58 x 73 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

02.03.2016 - 15:23

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Luigi Kasimir *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction
Datum: 02.03.2016 - 15:23
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 25.02. - 02.03.2016