Albert Zahlbruckner *
(Allerheiligen i. d. Steiermark 1895-1962 Klagenfurt) "Liebeszauber", signiert Albert Zahlbruckner, datiert 1940, Öl auf Leinwand, 115 x 80 cm, revers auf Etikett signiert und betitelt, gerahmt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
29.11.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Albert Zahlbruckner *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 29.11.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 20.11. - 29.11.2017 |