Čís. položky 194-022290/0001

Sevres Prunkdeckelpokal

Sevres Prunkdeckelpokal - Umění, starožitnosti, šperky

aus Porzellan, mit Metallapplikationen, konische Wandung, bemalt mit Schloss und galanter Szene, signiert Daret, Deckelinnenseite mit Sevres Marken, Mitte 19. Jh., Deckel gebrochen, kleiner Teil fehlt, Klebestellen, Höhe ca. 48 cm

Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer

02.03.2016 - 15:32

Vyvolávací cena:

Sevres Prunkdeckelpokal

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.03.2016 - 15:32
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 25.02. - 02.03.2016