Sepp Auer *
(Braunau/Inn 1939 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Auer Wien 1976, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 42 x 30 cm, beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
02.03.2016 - 15:52
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Sepp Auer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.03.2016 - 15:52 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.02. - 02.03.2016 |