Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-032586/0033

B. Matias

B. Matias - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Küste mit Blick auf eine Insel" unten links signiert, Mischtechnik auf Papier, ca. 29 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

18.02.2016 - 14:45

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

B. Matias

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.02.2016 - 14:45
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 12.02. - 18.02.2016