Čís. položky 195-033317/0010

Unbekannt

Unbekannt - Umění, starožitnosti, šperky

(wohl Deutsch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) 2 Bilder: a) "Schafe im Wald" b) "Spielende Kinder mit Schafen vor Gehöft" Öl auf Holz, je ca. 13 x 16 cm, blattvergoldete Rahmen, diese beschädigt Ruf 400

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

18.02.2016 - 14:59

Vyvolávací cena:

Unbekannt

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 18.02.2016 - 14:59
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 12.02. - 18.02.2016