Italienisches Silber Deckelgefäß,
rund, Steckdeckel, Ringhenkel, Höhe 7 cm, Gewicht 250 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.11.2017 - 14:25
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.11.2017 - 14:25 |
Prohlídka: | online |