Čís. položky 139-094697/0003

Italienisches Silber Deckelgefäß,

rund, Steckdeckel, Ringhenkel, Höhe 7 cm, Gewicht 250 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

22.11.2017 - 14:25

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 22.11.2017 - 14:25
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online