Frederique Constant World Heart Federation
Damenarmbanduhr, Edelstahl, tlw. rosevergoldet, Automatik, Ankerwerk, Kal. FC-303, Datum, Brillantlunette und Indexe zus. ca.0,80 ct, verglaster Boden, Ref. FC-303WHF2PD2B3, DM ca.35 mm, 108,4 g, neuwertig, Etui
Expert: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
01.03.2018 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Expert: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 01.03.2018 - 15:01 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 15.02. - 28.02.2018 |