Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 182-011319/0003

Bulgari Armband

Gelbgold 750, mit fünf Anhängern einer besetzt mit einem Brillant ca. 0,05 ct, Länge ca. 21 cm, 33,9 g, Ital. Beschauzeichenøg34

Expert: Ekkehard Riegler Ekkehard Riegler
+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

23.11.2017 - 16:36

Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

Bulgari Armband

+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Aukce: Weihnachtsauktion - Juwelen und Schmuck
Datum: 23.11.2017 - 16:36
Místo konání aukce: Innsbruck
Prohlídka: 15.11. - 23.11.2017