Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-037859/0006 +

Beistelltisch "Nobody's",

Beistelltisch "Nobody's", - Interior Design

Entwurf Gaetano Pesce, 2002, für Zerodisegno / Italien, Polyurethan in verschiedenen Farbtönen, zerlegbar. Bezeichnet mit Prägemarke "ZERODISEGNO/Gaetano Pesce" und "20.11.02". Aus der Serie "nobody's perfect". Höhe ca. 47 cm, Durchmesser ca. 41 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren. (MHA)

Expert: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

21.11.2017 - 16:07

Vyvolávací cena:

Beistelltisch "Nobody's",

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Interior Design
Datum: 21.11.2017 - 16:07
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online