Čís. položky 140-037909/0001

Venezianische Leuchterfigur auf Sockel,

Venezianische Leuchterfigur auf Sockel, - Nábytek

2. Hälfte 19. Jh., vollplastisch in Form eines weiblichen Halbaktes geschnitzt und naturalistisch gefasst, Höhe ca. 210 cm, Altersspuren, Fassung partiell abgerieben, oberer Abschluss fehlt. (PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

22.11.2017 - 14:06

Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.11.2017 - 14:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online